Главная

Лечение в клиниках Германии

+7 (905) 755-85-03

Блог

Лечение позвоночника в Германии

Лечение позвоночника в Германии

Лечение заболеваний позвоночника является приоритетным направлением немецкого здравоохранения. Применение инновационных методик и новейшего высокотехнологичного медицинского оборудования позволяет немецким специалистам достигать выдающихся результатов в операциях на позвоночнике.

02.03.2017 810
Лечение болезней печени в Германии

Лечение болезней печени в Германии

Наряду с рядом других сложных заболеваний, лечение печени в Германии признано одним из приоритетных направлений немецкой медицины. Финансирование новейших медицинских разработок, методов лечения и диагностики осуществляется из государственного бюджета. Это значительные целевые средства, которые ежегодно выделяются на решение проведение серьезных исследований в области лечения болезней печени в Германии.

12.02.2017 793
Особенности получения медицинской визы в Германию

Особенности получения медицинской визы в Германию

Одним из важнейших аспектов лечения в Германии является решение некоторых организационных вопросов. В частности, это получение медицинской визы в Германию. Немецкие законодательные акты требуют документальных сопровождений пациента, который пересекает границу этой страны, с целью получения медобслуживания.

26.01.2017 872
Специфика транспортировки тяжелых больных

Специфика транспортировки тяжелых больных

Существуют случаи, когда потенциальный пациент клиники, не в состоянии самостоятельно организовать передвижение в «страну медицины», без специализированного сопровождения. В частности, это ситуации, когда: тяжёлое состояние пациента; необходимость реанимационного набора; возможные осложнения в процессе перелёта.

15.12.2016 1967
Сопровождение пациентов в ходе лечения в Германии

Сопровождение пациентов в ходе лечения в Германии

В современном мире, среди огромного количества стрессов и проблем, первостепенную роль играет наше здоровье. Приверженцы «бережливого» образа жизни, не понаслышке знают о разделении медицины на народную, и фармацевтическую.

17.11.2016 2185
Диагностические возможности Германии

Диагностические возможности Германии

Успешность любого лечения всегда зависит от диагностики — ее своевременности и точности. Регулярные обследования зачастую помогают предупредить развитие тех или иных болезней. И в этой сфере Германии нет равных: немецкая диагностика входит в число лучших в мире!

06.10.2016 1931
Как определить качество клиники в Германии

Как определить качество клиники в Германии

От качества выбранной вами клиники будет зависеть и качество вашего лечения. Именно поэтому к выбору клиники необходимо подойти максимально тщательно. В Германии, как и в любой другой стране, качество предоставляемых медицинских услуг зависит от профессионализма их сотрудников. Например, ни для кого не секрет, что больницы, в которых отмечается больший поток пациентов, проводят большее количество операций, тем самым нарабатывая необходимый опыт специалистов.

29.09.2016 809
Почему для лечения в Европе следует выбирать именно Германию?

Почему для лечения в Европе следует выбирать именно Германию?

Лечение в Европе зачастую является самым эффективным решением проблем со здоровьем. Однако конечный результат терапии во многом зависит от нашей личной готовности участвовать в лечебном процессе.

09.08.2016 739
Как выбрать врача в Германии

Как выбрать врача в Германии

Перед тем как начать нелегкий выбор врача, нужно конкретно определиться с типом своего заболевания и необходимого лечения. Другими словами, Вы должны четко понимать, для чего и какой врач Вам нужен. Если Вас интересует комплексная профилактика, то может понадобиться специалист по общей медицинской помощи, если же Вы нуждаетесь в более узконаправленном лечении какого-то заболевания, то тут нужен конкретный специалист.

28.07.2016 1100
Преимущества лечения за границей

Преимущества лечения за границей

Лечение за границей в ряде случаев выглядит более привлекательным для наших сограждан. Многие сотрудники нашей компании (и врачи, и менеджеры) какое-то время жили или учились за границей. Поэтому мы на своем опыте знаем, что качество лечения в Германии значительно выше, по сравнению со среднестатистической клиникой в России. Более того, как правило, превосходит уровень эффективности лечения в ведущих клиниках Москвы.

26.06.2016 2217