Я убила муху стих - добавлено по просьбе Ольга Егорова .

И жужжала громко надо мною, Может от того, что жить любила. Диктор телевизионный что-то мрачное вещал. Руки мои не были в крови, Только сердце кровью обливалось. В мире дело всё не в мухах: их просто легче истребить. Но, может, не стоило - в угоду красивой рифме, и можно было бы проще, но понятнее для читателя? Но всё никак, никак, никак, никак! Одною мухой стало меньше. Мы с ней - сёстры, ночью мне приснилось! Как интересно и неожиданно развёрнута тема от простого к универсальному, от крошечной твари до закона человеческого малодушия "их просто легче истребить". Одним словом - БЕЗДАРЬ. Я не настаиваю, просто выражаю своё предположение. И мир не стал при том ни чище, ни благолепнее ничуть.

Я успела, ровно полчаса Муху героически спасала, Вот она очнулась, зажужжала, И из глаз моих течёт слеза. В 4 строфе сказано главное. Я не настаиваю, просто выражаю своё предположение. Должно быть здесь принятье мер же, сраженье с грязью всей душой. Это сообщение отредактировал Saskatoon - 18. Жизнь насекомых Спасибо за «прикольный», меня тоже очень тронуло, с мухой, будто с человеком, и народ рыдает, вот ведь. Я же говорю о зле духовном, в котором, собственно, и заключается вся идея. И талантов — тыщи. Хоть маленькая с виду, а мужик!

Давно хочешь узнать про Я убила муху стих - нужная штука.

Стихотворение про Муху пародия с продолжением и хэппи-эндом Я убила муху, что за стыд! Перепечатка стихотворения без согласия автора запрещена и преследуется... Как же все нелепо завершилось - Жизнь ее за мой спокойный сон. В мухиных глазах застыл упрёк, Скорчилось хитиновое тельце, Неподвижны лапки, смолкло сердце. И жужжала громко надо мною, Может от того, что жить любила. Одним словом - БЕЗДАРЬ. Жанар Дугалова казакстанская певица Я убила муху лишь за то, Что летая громко та. Для удобства пользования разделом доступны рубрики.

Дело все в нем. Жанар Дугалова казакстанская певица Я убила муху лишь за то, Что летая громко та. Подумаю, как это сделать. Дал мне право кто, убийцей стать Этого создания природы? И не путешествовать, неся В дом ко мне на лапках те микробы, От которых, говорят, хворобы, Этому не верю, люди, я.

Официальный сайт электронной библиотеки
nemclinics.ru © 1999—2016 Электронаая библиотека